Работаем без выходных и праздников до 23-00
Уголь, Чаши, Колбы для кальяна
Контактная информация
  • Москва, Пятницкое шоссе д.12 к.2
  • Реутов, Юбилейный пр-т д.72
  • Москва, Знаменские Садки, д.1 к.1
  • Москва, Профсоюзная 104
  • Москва, Завидная, 12
  • Москва, Лазоревый проезд 1А, стр 1
  • Москва, Кировоградская 9к2
  • Москва, Фридриха Энгельса, 25, стр.3
  • Москва, Фестивальная улица д.41 к.1
  • info@justfreid.ru

Just Freid Блог

READY - кальянная смесь от команды компании . Ребята создают авторские сбалансированные миксы, которые упростят процесс подбора ароматики и подарят приятные ощущения. В первые они показали свой продукт на HCS в марте 2022 и только сейчас он вышел в продажу.

В магазине на станции метро Бауманская теперь можно не только приобрести сигары, но и провести время в лаунже. Никарагуа, Доминикана, Куба, Гондурас - все это ждет Вас.

Мы открыли наши двери в горде Видном!


В честь технического открытия всем покупателям магазина в Видном подарки и скидки!

Долгожданное лето, пора пикников, поездок на дачу и на природу! Мы не сомневаемся, что вы подготовились и запаслись углями.



Все не понаслышке знают марку табачного производителя Element, но на всякий случай расскажем еще раз! А еще расскажем о подарках!


Что ждет кальянную индустрию в 2021? Какие изменения могут затронуть табачные магазины и кальянные. Все уже описано в поправках к закону "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака”.

Мы всегда хотим вас радовать, поэтому встречайте в Just Freid: Malaysian Mix, Malaysian Blaze и Malaysian Tobacco. Яркие, насыщенные вкусы с "брррр" эффектом!

Новая линейка «Bonche 5%» специально для миксологии. Продукт представлен в стеклянных банках объёмом 30гр и имеет 6 моно-вкусов. В его основу так же легли благородный сигарный лист и яркие ароматизаторы, точь-в-точь передающие заявленный вкус.

Нам часто задавали вопросы: «Когда уже появится Адалия? А топовые вкусы будут?»


Адалию можно купить в наших магазинах в Митино, Беляево, Бутово, Южной, Реутово и на Речном вокзале

В эпоху ароматики, усилителей вкуса, консервантов и пропиленгликоля мы абсолютно перестали чувствовать настоящее. 

9 мая, Just Freid не осуществляет доставки и перемещения внутри магазинов.


Заказы поступившие 9 мая будут доставлены 10 числа!

Готов закупиться самым необходимым и не только в сети магазинов @justfreid_shop абсолютно БЕСПЛАТНО?


Да-да, это возможно!


Мы приготовили для тебя розыгрыш, в котором ты можешь стать обладателем подарочных сертификатов в @justfreid_shop на 2000, 3000 и даже 5000 рублей!

Кошелек или жизнь? - Эту фразу вы точно не услышите на нашей вечеринке! Но вы однозначно услышите : «Попробуйте этот дымный кальян» и «Вам налить пунш?»
Отличные новости для любителей крепкого табака - Musthave! Нам поступил новый долгожданный вкус Mad Pear - это аромат сочного грушевого лимонада.
Представьте себе ситуации: у Вас намечается большая вечеринка любителей подымить, а кальян всего один или вы собираетесь устроить пикник на природе и нет возможности везти кальян через весь город? Выход есть – взять кальян в аренду!
Всем привет от кальянного магазина JustFreid.ru в Митино, и сегодня мы расскажем как правильно приготовить вкусный и дымный кальян на лимоне.